Общее количество выпускников 11 класса
    68,9

Награды

3 место в районном смотре-конкурсе строевой подготовки, посвященном 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне (младшая возрастная группа))
    3 место в районном смотре-конкурсе строевой подготовки, посвященном 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне (старшая возрастная группа)
    3 место в Первенстве Завьяловского района по шашкам среди обучающихся 2008 г.р. и младше
    3 место в Первенстве муниципального этапа Общероссийского проекта "Минифутбол в школу" среди команд общеобразовательных учреждений Завьяловского района среди юношей 2008-2009 г.р.
    2 место в Первенстве Завьяловского района по легкой атлетике в смешанной эстафете среди мальчиков и девочек 2011-2013 г.р.
    2 место в Первенстве Завьяловского района по футболу среди команд мальчиков 2008-2009 г.р.
    2 место в товарищеском шахматном турнире между Каменской СОШ и Совхозной СОШ