Прошедшие мероприятия
    Муниципальный этап Республиканской военно-спортивной игры "Зарница отцов. Защитники Отечества".

Сегодня все самые активные, спортивные, ответственные отцы и юноши Завьяловского района нашли время защитить честь своей школы в муниципальном этапе Республиканской военно-cпортивной игры "Зарница отцов. Защитники Отечества", которая состоялась сегодня на территории Совхозной школы.
    11 февраля 2023 суббота
    Общешкольное родительское собрание.

Общешкольное родительское собрание

31 января прошло общешкольное родительское собрание по вопросам  "Итоги 1 полугодия 2022-2023 учебного года" и "Как мотивировать ребенка учиться".
    31 января 2023 вторник
    Единый классный час, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда.

Единый классный час, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

Участники кружка "Школа вожатых" представили литературную композицию "Я ещё не хочу умирать! " по произведениям Л.Никольской "Должна остаться живой" и О.Шестинского "Блокадные новеллы" на едином классном часе, посвященном Дню снятия блокады Ленинграда
    26 января 2023 четверг
    Всероссийское тестирование на знание Конституции Российской Федерации.

Всероссийское тестирование на знание Конституции Российской Федерации

12 декабря 2022 года проводится "Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации". Данная акция проводится уже в седьмой раз. Наша школа стала одной из площадок для проведения теста. Участниками мероприятия стали учащиеся 7-11 классов.
    12 декабря 2022 понедельник
    Фронтовая открытка.

Фронтовая открытка

В преддверии Нового года 5 декабря 2022 г. по предложению Минобороны России проводится Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой предлагается подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи.
    05 декабря 2022 понедельник
    Школьные соревнования по баскетболу.

Школьные соревнования по баскетболу

С 14 по 18 ноября прошли школьные соревнования по баскетболу среди 8-11 классов.
    14-18 ноября 2022
    Первенство школы по снайперу.

Первенство школы по снайперу

С 7 по 11 ноября в школе прошли соревнования по снайперу среди 5-7 классов.
    07-11 ноября 2022
    Конкурс чтецов.

Конкурс чтецов

10 ноября состоялся конкурс чтецов, посвященный месячнику удмуртской культуры и Дню народного единства
    10 ноября 2022 четверг
    Интеллектуальная игра "Моя Удмуртия".

Интеллектуальная игра "Моя Удмуртия"

10 ноября прошла интеллектуальная игра для 8-11 классов "Моя Удмуртия", посвящённая Месячнику удмуртской культуры и Дню народного единства.
    10 ноября 2022 четверг
    Акция "Капля жизни".