• Муниципальный этап Республиканской военно-спортивной игры "Зарница отцов. Защитники Отечества"

Сегодня все самые активные, спортивные, ответственные отцы и юноши Завьяловского района нашли время защитить честь своей школы в муниципальном этапе Республиканской военно-cпортивной игры "Зарница отцов. Защитники Отечества", которая состоялась сегодня на территории Совхозной школы.
    11 февраля суббота
    Муниципальный этап Республиканской военно-спортивной игры "Зарница отцов. Защитники Отечества".

Дистанция более 3000 метров. 12 команд, 120 человек: отцы и их сыновья. Более 20 волонтеров. 10 этапов. Пронизывающий ветер, мороз и снегопад. Все это было на муниципальном этапе Республиканской военно-спортивной игры "Зарница отцов. Защитники Отечества", которая прошла сегодня, 11 февраля, у нас в селе Совхозный в МАОУ "Совхозная СОШ". Мероприятие было организовано Советом отцов Завьяловского района. Приветствовали наши команды Начальник Управления образования "Завьяловского района" Наталья Геннадьевна Красноперова, депутат Совета депутатов района Ренат Миннегомарович Юзмиев, начальник территориального Управления «Совхозное» Николай Николаевич Косарев и представитель "Совета Отцов Удмуртской Республики", директор Компании "Домашняя кухня" Андрей Геннадьевич Фефилов.

Участники прошли различные по сложности этапы: на скорость собрать-разобрать автомат, показать знание правил оказания первой медицинской помощи, разгадать шифр на Азбуке Морзе, пройти по туристической полосе, найти установленные в снегу мины, показать свою выносливость, выполняя комплекс упражнений, сыграть в игру "Слон", правильно бросить гранату и метко стрелять.

После прохождения всех этапов команды ждала прекрасная полевая кухня, которую организовала ООО "Домашняя кухня". Хочу выразить Андрею Геннадьевичу отдельную благодарность. Вместе с нами он провел целый день, побывал на каждом этапе, некоторые из них лично протестировал. Каждая команда показала свою выносливость, подготовленность и смекалку.

Вот и наступило время подводить итоги!

Третье место и бронзовая ???? достались команде МБОУ "Шабердинская СОШ" под руководством Малых Николая Юрьевича.

Ввторое место и серебряная ???? достались команде МБОУ " Ягульская СОШ" под руководством Сергея Владимировича Копотева.

Переходящий кубок, золотую???? заслуженно получили участники команды нашей МАОУ "Совхозная СОШ" , руководитель команды Константин Анатольевич Копылов

Фотографии