• Педагогический совет

В Педагогический совет входят все педагогические работники, а так же председатель Родительского комитета (с совещательным голосом). Председателем Педагогического совета является директор школы. Педагогический совет собирается не реже одного раза в три месяца. Ход педагогических советов и решения оформляются протоколами.

Главные задачи Педагогического совета

1. Выработка общих подходов к разработке и реализации стратегических документов школы;
    2. Определение подходов к управлению школой, адекватных целям и задачам ее развития;
    3. Определение перспективных направлений функционирования и развития школы;
    4. Обобщение, анализ и оценка результатов деятельности педагогического коллектива по определенным направлениям.

1. Выбор образовательных программ для использования в  Учреждении;
    2. Обсуждение содержания, форм и методов образовательного процесса;
    3. Планирование образовательной деятельности Учреждения;
    4. Принятие решения о перевода обучающихся в следующий класс;
    5. Принятие решения о допуске к государственной (итоговой) аттестации выпускников;
    6. Принятие решения о выдаче документа об образовании выпускникам 9, 11 классов;
    7. Принятие решения о награждении работников.