• Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание.
    31 января прошло общешкольное родительское собрание по вопросам  "Итоги 1 полугодия 2022-2023 учебного года" и "Как мотивировать ребенка учиться". Приглашенным специалистом была Наталья Павловна Семина - медицинский психолог Республиканского наркологического диспансера. Она говорила о причинах неуспеваемости ребенка в учёбе, о проблемах в отношениях ребёнка и родителей, о поощрении и наказании, о причинах девиантного поведения ребенка. Приводила много живых примеров из опыта работы. Дала рекомендации по принципам выстраивания отношений в семье. Благодарим Наталью Павловну за выступление на родительском собрании, которое высоко оценили родители!