• Спортивный зал

Уроки физкультуры и занятия спортом в школе так же важны, как физика или математика. Они тренируют тело и дух, а вместе с этим обеспечивают правильное и гармоничное развитие человека.

Спортивные секции

Легкая атлетика
    Физкультура и спорт

Легкая атлетика - вид спорта, объединяющий естественные для человека физические упражнения: ходьбу, бег, прыжки, метание. Разнообразие легкоатлетических упражнений и широкие возможности варьировать нагрузку в ходьбе, беге, прыжках, метании позволяют успешно использовать эти упражнения для занятий детей и подростков разного возраста и разной степени физической подготовленности.

Спортивные награды и достижения

3 место в Первенстве Завьяловского района по шашкам среди обучающихся 2008 г.р. и младше
    3 место в Первенстве муниципального этапа Общероссийского проекта "Минифутбол в школу" среди команд общеобразовательных учреждений Завьяловского района среди юношей 2008-2009 г.р.
    2 место в Первенстве Завьяловского района по легкой атлетике в смешанной эстафете среди мальчиков и девочек 2011-2013 г.р.
    2 место в Первенстве Завьяловского района по футболу среди команд мальчиков 2008-2009 г.р.
    2 место в товарищеском шахматном турнире между Каменской СОШ и Совхозной СОШ

Учителя физической культуры и спортивные тренеры

Копылов Константин Анатольевич.
    Физическая культура