• Повышение квалификации

Во время осенних каникул педагоги Центра "Точка роста" повышали свою квалификацию, посещая семинары и конференции.
    Повышение квалификации.
    Наверное, многие задаются вопросом, чем же занимаются учителя на каникулах, когда школьники отдыхают. Учителя это время посвящают саморазвитию и учебе. Так, во время осенних каникул Ольга Викторовна и Инга Геннадьевна посетили семинар, посвященный конкурсу Worldskills по направлениям физика, химия, биология в Октябрьской школе, а Евгения Владимировна съездила на всероссийскую конференцию, посвященную Федеральному проекту по обучению школьников искусственному интеллекту в Московский физико-технической институт в г.Долгопрудный.