• Центр "Точка роста"

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "Совхозная СОШ" создан в 2021 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Федеральным оператором мероприятий по созданию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» является ФГАОУ "Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации".

Адрес сайта Федерального оператора: https://mpcenter.ru

Васильева Евгения Владимировна.
    Учитель информатики, руководитель Центра "Точка роста"
    Килина Татьяна Геннадьевна.
    Кочеткова Инга Геннадьевна.
    Лихачева Ольга Викторовна.
    Учитель биологии и химии
    Клабукова Оксана Николаевна.
    Учитель математики, педагог-организатор
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
    Романов Вадим Дмитриевич.

Новости и мероприятия

Региональный педагогический хакатон для учителей информатики и педагогов дополнительного образования сельских школ "Войти в IT".
    29 марта 2024, 11:04

Сегодня в IT-КУБ.Ижевск собрались финалисты Регионального педагогического хакатона для учителей информатики и педагогов дополнительного образования сельских школ "Войти в IT", в котором принимает участие учитель информатики нашей школы Евгения Владимировна.
    Районная научно-практическая конференция школьников "Исследователи XXl века".
    28 марта 2024, 11:02

28 марта состоялась традиционная районная научно-практическая конференция школьников "Исследователи XXl века".
    Районный Чемпионат «Профессионалы будущего».
    27 марта 2024, 10:59

В центре образования естественнонаучного и технологического профилей «Точка роста» на базе МБОУ "Октябрьская СОШ" состоялся районный Чемпионат «Профессионалы будущего».
    Всероссийская конференция «Приоритеты Школы будущего».
    23 марта 2024, 10:56

В целях выявления приоритетов образовательных организации в области работы с одаренными детьми в Московском физико-техническом институте (МФТИ, Физтех) 21-23 марта 2024 года прошла всероссийская конференция «Приоритеты Школы будущего».
    Районный конкурс "Кристалл 2024".
    19 марта 2024, 10:50

С 1 по 29 февраля прошел муниципальный этап VII геолого-минералогического конкурса исследовательских работа среди учащихся общеобразовательных учреждений «Кристалл 2024», организатором которого являлась наша школа.
    II районный эколого-биологический марафон.
    16 февраля 2024, 10:48

16 февраля в центре образования "Точка роста" МБОУ "Подшиваловская СОШ" состоялся второй эколого-биологический марафон. В этом году нашу школу представляли сразу две команды.
    Региональный фестиваль эффективных образовательных практик использования современного оборудования "Точка роста".
    15 февраля 2024, 10:45

В Институте развития образования УР прошел первый день II Регионального фестиваля эффективных образовательных практик использования современного оборудования "Точка роста" - точка развития и поддержки детской одаренности". На фестиваль съехались педагоги Точек роста разных районов республики.
    Сетевое взаимодействие.
    15 февраля 2024, 10:43

Сегодня учащиеся 11 класса МБОУ "Юськинская СОШ" в рамках сетевого взаимодействия выполняли лабораторную работу "Измерение длины световой волны", с помощью оборудования Точки роста МБОУ "Совхозная СОШ".
    Семинар учителей химии.
    08 февраля 2024, 10:39

Учителя химии центров образования "Точка роста" естественно-научной и технологической направленности собрались на очередной семинар-практикум в лицее 14 г. Ижевск.
    III олимпиада по информатике Яндекс Учебника.
    06 февраля 2024, 10:41

6 февраля стартовала III олимпиада по информатике Яндекс Учебника.