• Районный эколого-биологический форум

10 февраля команда девятиклассников заняла 2 место в районном эколого-биологическом форуме, состоявшемся на базе центра образования Точка роста МБОУ "Подшиваловская СОШ"
    Районный эколого-биологический форум.
    10 февраля команда девятиклассников нашей школы приняла участие в районном эколого-биологическом форуме, состоявшемся на базе центра образования Точка роста МБОУ "Подшиваловская СОШ" Ребята прекрасно справились с заданиями на образовательных площадках и творческих мастерских по биологии, химии, истории, музыке, литературе, математике, географии, ОБЖ, английскому языку, объединенных темой экологии. А также представили выступление агитбригады. Наша команда заняла второе???? место, уступив только хозяевам мероприятия, команде Подшиваловской школы.
    Благодарим Ольгу Викторовну Лихачеву за подготовку ребят!