• Всероссийский экологический диктант

С 25 по 27 ноября учащиеся и педагоги школы приняли участие в V Всероссийском экологическом дикстанте.
    Всероссийский экологический диктант.

?В этом году наша школа получила статус очной площадки V Всероссийского Экодиктанта, который традиционно приурочен ко Всемирному дню рециклинга отходов.
    ?Экодиктант проводится в целях повышения уровня экологической грамотности населения, развития экологического просвещения и экологического волонтерства, формирования экологической культуры в качестве основы для обеспечения реализации международных, национальных и региональных стратегий и программ по охране окружающей среды, создания комфортной и безопасной среды для жизни человека, сохранения биоразнообразия, предупреждения экологических правонарушений и минимизации последствий изменения климата.
    ? К участию в диктанте присоединились не только школьники, но так же учителя и администрация школы. Всего на базе нашей площадки экодиктант написали почти 150 человек.

2 декабря стали известны результаты экодикнанта!

Дипломами II степени награждаются: Михайлов Максим и  Андриянова Вероника.

Дипломами III степени среди учащихся награждаются: Благодатских Софья, Рикич Милош, Кисиль Милана, Пермякова Екатерина, Зорин Матвей, Лихачёва Елена, Андриянов Илья, Балуева Ярослава, Калинин Макар, Соловьева Александра.

Дипломами III степени среди педагогов награждаются: Митрошина В.Ш., Васильева Е.В., Бахтиярова И.И., Шувалова Е.Е., Ардашев Д.Н., Галкин С.Н.