• Сетевое взаимодействие

Сегодня учащиеся 11 класса МБОУ "Юськинская СОШ" в рамках сетевого взаимодействия выполняли лабораторную работу "Измерение длины световой волны", с помощью оборудования Точки роста МБОУ "Совхозная СОШ".
    Сетевое взаимодействие.
    Не смотря на то, что за окном сегодня -30❄?, сетевое взаимодействие реализуется!
    Использование сетевого взаимодействия в школе может значительно расширить образовательные возможности? и способствовать развитию школьников.
    Сегодня учащиеся 11 класса МБОУ "Юськинская СОШ" выполняли лабораторную работу "Измерение длины световой волны", с помощью оборудования Точки роста.