• Региональный фестиваль эффективных образовательных практик использования современного оборудования "Точка роста"

В Институте развития образования УР прошел первый день II Регионального фестиваля эффективных образовательных практик использования современного оборудования "Точка роста" - точка развития и поддержки детской одаренности". На фестиваль съехались педагоги Точек роста разных районов республики.
    Региональный фестиваль эффективных образовательных практик использования современного оборудования "Точка роста".
    Сегодня в Институте развития образования УР прошел первый день II Регионального фестиваля эффективных образовательных практик использования современного оборудования "Точка роста" - точка развития и поддержки детской одаренности". На фестиваль съехались педагоги Точек роста разных районов республики.
    В первый день фестиваля прозвучало 20 выступлений, каждое из которых содержало ценную информацию о системе, методах, способах организации работы, направленной на выявление, поддержку и развитие способностей и талантов обучающихся. Все выступления были интересными и содержательными.
    Руководитель Точки роста нашей школы Евгения Владимировна поделилась с коллегами опытом организации сетевого взаимодействия.