• II районный эколого-биологический марафон

16 февраля в центре образования "Точка роста" МБОУ "Подшиваловская СОШ" состоялся второй эколого-биологический марафон. В этом году нашу школу представляли сразу две команды.
    II районный эколого-биологический марафон.
    16 февраля в центре образования "Точка роста" МБОУ "Подшиваловская СОШ" состоялся второй эколого-биологический марафон. В этом году нашу школу представляли сразу две команды:
    команда 8а класса под руководством Килиной Татьяны Геннадьевны и команда 9б класса под руководством Лихачевой Ольги Викторовны.
    Ребята достойно выполнили задания на интерактивных образовательных площадках марафона: готовили микропрепараты, определяли рН растворов, узнавали животных по их музыкальному описанию, решали биологические задачи о сказочных персонажах, угадывали траву по вкусу её отвара и еще многое другое. В финале каждая команда выступила с небольшим номером-защитой своего плаката "Экология и семья".