• Районный конкурс "Кристалл 2024"

С 1 по 29 февраля прошел муниципальный этап VII геолого-минералогического конкурса исследовательских работа среди учащихся общеобразовательных учреждений «Кристалл 2024», организатором которого являлась наша школа.
    Районный конкурс "Кристалл 2024".

В конкурсе приняли участие учащиеся школ Завьяловского района: МБОУ "Совхозная СОШ", Завьяловская школа, Лудорвайская школа, МБОУ "Каменская СОШ", МБОУ "Хохряковская СОШ", МБОУ "Италмасовская СОШ", МБОУ "Октябрьская, СОШ", МБОУ "Казмасская СОШ".
    Каждый кристалл уникален и красив по своему, но более высокую оценку жюри получили те, что выращены не из готовых наборов, а с использованием индивидуальных веществ.
    1-4 классы:
    1 место Банников В. (Завьяловская СОШ)
    2 место Банникова Д. (Завьяловская СОШ)
    2 место Колесниченко Е. (Лудорвайская СОШ)
    3 место Князева М. (Лудорвайская СОШ)
    3 место Мохов В. (Завьяловская СОШ)
    3 место Калинин Д. (Завьяловская СОШ)

1 место Корсакова В. (Каменская СОШ)
    2 место Васильев И. (Совхозная СОШ)
    2 место Абдуллин Р. (Совхозная СОШ)
    3 место Есенеева В. (Завьяловская СОШ)
    3 место Куликов М. (Совхозная СОШ)
    3 место Платунов А (Хохряковская СОШ)

1 место Костяев Д. (Хохряковская СОШ)
    2 место Зянкулов Е. (Совхозная СОШ)

Поздравляем победителей и призеров!