• Районный Чемпионат «Профессионалы будущего»

В центре образования естественнонаучного и технологического профилей «Точка роста» на базе МБОУ "Октябрьская СОШ" состоялся районный Чемпионат «Профессионалы будущего».
    Районный Чемпионат «Профессионалы будущего».

В центре образования естественнонаучного и технологического профилей «Точка роста» на базе МБОУ "Октябрьская СОШ"  состоялся районный Чемпионат «Профессионалы будущего».

Для того, чтобы стать его участником, ребятам предстояло пройти отборочный этап в школе, по результатам которого были определены 17 победителей в 3 номинациях.
    На очном этапе ученикам предстояло выполнить лабораторную работу по предмету с использованием оборудования центра «Точка роста» и решить практико-ориентированную задачу в составе группы с устной презентацией.
    Несколько часов 17 экспертов наблюдали за работой учащихся и вот он, самый волнительный момент - объявление результатов!

Поздравляем наших участников и победителей!

Профессионал-биолог - Егор Чапаев 1 место! (учитель Килина Т.Г.)
    Профессионал-химик - Анна Первозчикова 2 место (учитель Лихачёва О.В.)
    Профессионал-физик - Кирилл Васильев (учитель Кочеткова И.Г.)