• Районная научно-практическая конференция школьников "Исследователи XXl века"

28 марта состоялась традиционная районная научно-практическая конференция школьников "Исследователи XXl века".
    Районная научно-практическая конференция школьников "Исследователи XXl века".
    Нашу школу представляли:
    Тарасова Кристина, ученица 10 класса (трек "Эколого-биологический", руководитель проекта Килина Т.Г.);
    Зянкулов Егор, ученик 10 класса (трек "Социальный проект", руководитель проекта Лихачева О. В.);
    Атрахманова Раяна, ученица 8б класса (трек "Творческий проект", руководитель проекта Баталова И. А.).
    Поздравляем Раяну и Ираиду Алексеевну с победой и всех участников с приобретением ценного опыта участия в таких мероприятиях!