Республиканский конкурс "Подрост".
    02 февраля 2024, 10:37

Очный этап Республиканского юниорского лесного конкурса «Подрост» – региональный этап Всероссийского конкурса, прошел на базе УдГАУ
    Семинар учителей биологии.
    07 декабря 2023, 10:31

В Удмуртском государственном аграрном университете прошел семинар-практикум учителей биологии.
    Всероссийский экологический диктант.
    05 декабря 2023, 07:26

С 25 по 27 ноября учащиеся и педагоги школы приняли участие в V Всероссийском экологическом дикстанте.
    Прием граждан прокурором.
    30 мая 2023, 10:00

Прокурор Удмуртской Республики Николаев Артем Юрьевич и Уполномоченный по правам ребенка в Удмуртской Республике Авдеева Ольга Леонидовна 30 мая 2023 с 10:00 до 11:00 проведут личный прием жителей республики по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, в том числе жилищного и пенсионного законодательства, соблюдения прав детей-инвалидов, многодетных и малообеспеченных семей.
    Прием прокурором жителей Завьяловского района.
    20 марта 2023, 14:00

Прокурор Завьяловского района УP Шумихин М.Н. совместно с Врио начальника Завьяловского POCП УФССП по УP Быковым В.В. 20 марта 2023 года с 14.00 до 15.00 часов проведет прием жителей Завьяловского района Удмуртской Республики по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве.
    Районный эколого-биологический форум.
    10 февраля 2023, 10:00

10 февраля команда девятиклассников заняла 2 место в районном эколого-биологическом форуме, состоявшемся на базе центра образования Точка роста МБОУ "Подшиваловская СОШ"
    Прием прокурора жителей Завьяловского района.
    24 ноября 2022, 17:02

Прокурор Завьяловского района УР Шумихин М.Н. совместно с начальником Завьяловского РОСП УФССП по УР Сухоставом А.О. 24 ноября 2022 года с 16.00 до 17.00 часов проведет прием жителей Завьяловского района Удмуртской Республики по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве.
    Повышение квалификации.
    03 ноября 2022, 18:04

Во время осенних каникул педагоги Центра "Точка роста" повышали свою квалификацию, посещая семинары и конференции.
    НТО Junior.
    19 сентября 2022, 12:43

Национальная технологическая олимпиада Junior (НТО Junior) — это командные инженерные соревнования среди учащихся 5–7 классов, где школьники в командах встречаются с новыми технологиями, создают образ будущего, решают инженерно-технологические задачи.
    Проект «Код будущего».
    15 сентября 2022, 12:23

Российские школьники 8-11 классов смогут бесплатно обучиться современным языкам программирования на двухлетних курсах благодаря государственному проекту «Код будущего». Он организован Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» нацпрограммы «Цифровая экономика РФ». Оператором проекта выступает Университет 2035.