02 февраля 2024, 10:37

Очный этап Республиканского юниорского лесного конкурса «Подрост» – региональный этап Всероссийского конкурса, прошел на базе УдГАУ

07 декабря 2023, 10:31

В Удмуртском государственном аграрном университете прошел семинар-практикум учителей биологии.

05 декабря 2023, 07:26

С 25 по 27 ноября учащиеся и педагоги школы приняли участие в V Всероссийском экологическом дикстанте.

10 февраля команда девятиклассников заняла 2 место в районном эколого-биологическом форуме, состоявшемся на базе центра образования Точка роста МБОУ "Подшиваловская СОШ"

03 ноября 2022, 18:04

Во время осенних каникул педагоги Центра "Точка роста" повышали свою квалификацию, посещая семинары и конференции.